АТЛАНТ, Производственно-монтажная компания, Краснодар

+7 (861) 290-04-40
https://atlant-gk.pro/
350015, г. Краснодар, Путевая, 9

О компании

Группа Компаний «АТЛАНТ» — это производственно-монтажное предприятие по проектированию и установке роллетных систем. Мы являемися официальным предстиавителем завода-производимтеля «Алютех» в Краснодаре. С нами выгодно сотрудничать, так как мы предоставляем услуги в комплексе: от создания дизайн-проекта до монтажа и сервисного обслуживания.
ПРОЕКТИРОВАНИЕ И МОНТАЖ:
- Роллеты «Алютех» для дверей и окон
- Роллетные ворота завода «Алютех»
- Роллетные решетки «Алютех»
- Противовзломные роллеты Р5
- Антимоскитные системы
- Гаражные и въездные ворота от завода «Алютех»
- Промышленные и панорамные ворота «Алютех»
- Шлакбаумы и автоматика «Алютех»
- Перегрузочное оборудование
- Алюминиевые системы «Алютех»

Залогом успешной деятельности выступают высокая культура производства, инновационное техническое оснащение, профессиональный подход к созданию проекта, соблюдение технологий на протяжении всего процесса изготовления. Это в полной мере отражает нашу деятельность.

Специализации

Остекление балконов, лоджий, Ремонт окон

Подробнее о деятельности

Способы оплаты

  • Дистанционно
    • По счету (для юр. лиц)
  • На месте
    • Наличный расчет

Остекление лоджий и балконов, услуги ремонта окон

  • Алюминиевые окна со стеклопакетом
  • Алюминиевые окна без стеклопакета
  • Пластиковые окна

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает 9:00-19:009:00-19:009:00-19:009:00-19:009:00-19:009:00-17:00-
Перерыв -------

Юридическая информация

Юридическое название

АТЛАНТ ГК
Оставить отзыв

Отзывы

Организация АТЛАНТ, Производственно-монтажная компания вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Обращалась в Атлант за роллетными воротами в гараж. У меня это были уже вторые ворота – на первых решила сэкономить, заказывала в конторе, которой сейчас уже и не существует. Те роллеты и двух лет не простояли, начали постоянно заедать и ломаться, а чинить, как оказалось, некому уже. Второй раз уже выбирала надежную фирму. Многие знакомые советовали мне Атлант, здесь и заказала. По моей просьбе убрали старые ворота, поставили свои. Прошло всего две недели, это не срок, конечно, но я не нарадуюсь. Все четко работает, и по моим ощущениям эти ворота и сами по себе как будто жоще, надежнее. Спасибо, Атлант!

17.05.2019

Мне понравилось обслуживание в фирме Атлант. На вопросы отвечают вежливо, подробно консультируют. Скорее всего буду заказывать остекление лоджии у них, пообещали сделать скидку.

24.01.2019