ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ, Производственно-монтажная фирма, Краснодар

350089, г. Краснодар, Северная, 529 А, 2,3 этажи

О компании

ООО "ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ" является надежной компанией - производителем светопрозрачных конструкций на рынке Краснодарского края с 2000 г. ООО"ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ" изготовит и установит металлопластиковые конструкции, как стандартные, так и сложной конфигурации, и все будет зависеть от Вашего желания и воображения. Профессионализм, творческий потенциал и полная отдача своему делу, позволили компании занять прочные позиции на оконном рынке. Компания "ЮОС" производит и устанавливает пластиковые изделия из профиля КВЕ,ОРАС, РЕХАУ, укомплектованные скрытой фурнитурой МАСО. Мы любим свою работу и стремимся к тому, что бы наши клиенты получали лучшие окна по доступным ценам, а изготовление и установка ПВХ изделий производились быстро и по стандартам качества

Специализации

Остекление балконов, лоджий, Ремонт окон

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает -------
Перерыв -------
Оставить отзыв

Отзывы

Организация ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ, Производственно-монтажная фирма вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Я позвонила по телефону, и мне очень понравилось, как менеджер мне все объяснила. Молодцы все! Очень всё слаженно, поэтому решила оставить свой отзыв. Спасибо большое ВАМ!

16.03.2017

Хотелось бы поблагодарить компанию за качественное обслуживание. Все работы выполнили качественно и, самое главное, быстро.

15.03.2017

Несмотря на огромный выбор фирм по установке окон, я выбрала именно компанию «Южный Оконный Союз», и осталась - очень довольна. Примите мой положительный отзыв. Мне очень понравилось превосходное качество окон, высокий уровень сервиса обслуживания, менеджер-заказ быстро рассчитал и оформил , а окна доставили в срок в полной комплектации. Я бы хотела отдельно сказать про монтажную бригаду. Они профессионалы своего дела, руки у них золотые! Качественно сделали свою работу, спасибо им большое! Желаю компании удачи в работе, процветания и много клиентов.

14.03.2017

Всем здравствуйте! Хотелось бы оставить и свой отзыв о компании. Очень терпеливые сотрудники там работают, все объяснили, рассказали. Окна сами привезли оперативно, поставили в тот же день. Больше дома не дует, стало тепло и уютно. Спасибо компании!

07.03.2017

А я хочу оставить положительный отзыв! Мне Южный Оконный Союз на этой неделе балкон застеклили. Осталась довольна! Выходить теперь туда — одно удовольствие! Все чисто, аккуратно, стало намного светлее. Хочу поблагодарить девушку, которая все это время работала с нами, Вы молодец! Ещё раз спасибо!

01.03.2017

Я заказывала себе окна в компании Южный Оконный Союз, осталась очень довольна, потому что ребята работали аккуратно, качественно выполнили монтаж, они пунктуальны, и сейчас я думаю сделать себе еще дверь на балкон. Окна действительно недорогие, плюс ко всему гарантию дают. И хотелось бы напоследок пожелать процветания и всего вам доброго!

28.02.2017

Обратилась в компанию Южный Оконный Союз, почитав отзывы о работе этой оконной компании. В 2010 году мы купили квартиру и за 7 лет окна обветшали. Заказали сразу 3 окна. для кухни, спальни и зала. Скажу честно, это был мой первый опыт. Вдвойне приятно , что отзывы о работе остались положительные. очаровал замерщик Евгений, настоящий мастер своего дела. Спасибо менеджеру Наталье, спасибо, что спокойно и компетентно отвечали на тысячи наших вопросов ) Отзывы о компании оставляю положительные. Советую каждому, кто находится в поиске новых окон по разумным ценам.

27.02.2017

Заказывал остекление балкона и окно в компании Южный Оконный Союз. После установки прошло только несколько месяцев, но по качеству монтажа и функционирования на сейчас могу сказать, что все отлично — качество изделий и хорошая шумоизоляция. Никаких задержек ни с приездом замерщика, ни в сроках изготовления и монтажа. Особенно порадовало, что фирма — производитель, очень удобно, когда одна компания и изготавливает, и устанавливает, и дает гарантию на все виды работ.

06.02.2017

Очень редко пишу отзывы, но в этот раз не могла остаться равнодушной. В начале декабря обратилась в вашу компанию по поводу установки окон. Мне нужно было поставить окна как можно быстрей. Менеджер и замерщик сориентировали меня по времени, и меня все устроило. Но я никак не ожидала, что действительно так быстро изготовят, привезут и установят окна! Меня приятно удивило, что вся работа была сделана в срок! Хочу выразить благодарность вашей фирме и сотрудникам за профессионализм! Всем знакомым рекомендую только вашу фирму!

03.02.2017

Мы с мужем недавно обратились в компанию Южный Оконный Союз, для того чтоб поменять окна, со старых на новенькие пластиковые. Очень удивил уровень обслуживания. Быстро, а самое главное культурно. Мы узнавали ранее стоимость в других компаниях- так некоторые даже хамить умудрялись (хотя это их заинтересованность должна быть). После того как нам сделали замеры прошла всего неделя — и мы уже радовались новеньким окошкам. Мы довольны!

01.02.2017

Хочу выразить Вам свою благодарность ! Заказывала у вас 2 окна и осталась очень довольна . И со сроками и с установкой у меня проблем не возникло . БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО !

27.01.2017